Еще раз про футбол

Еще раз про футбол в августе

Мне неприятно было слышать от комментатора ноты национализма...Что-то про то,что только славяне...Выиграть у Селтика для команды из Казахстана-это подвиг! Но вот комментатора на русском языке я бы близко не подпускал...Весь матч он досадно обсуждал рослых игроков,о том что у нашей команды все рослые ушли на фронт...и постоянно что-то советовал нападающему Газаряну,вел с ним беседу...даже если мяч был в другой стороне...Ну нравится ему Газарян,да зачем же во время игры об этом...Видимо комментатор маленького роста,любящий армян,и русский националист.

футбол
футбол
Так команда же наполовину из легионеров,это же не сборная...при чем тут славяне только...Может кто-нибудь к следующему матчу подумает,прежде чем дуракам микрофон давать...Сейчас начнут оправдываться,что сами прокомментируйте. Да комментируем! Не надо ваших нацменов! Тогда 100 % пусть на казахском комментируют,чем унижать казахский народ недвусмысленными намеками.

Басталды...2-ой тайм...я весь в игре...пока игроки просыпаются...Помню,тренер К.И.Муратиди во время перерыва запрещал нам расслабляться,чтобы не остыли и мы ходили по раздевалке...Остынешь,мышцы обмякнут и пока найдешь свою игру. А мы,согретые,в сухой новой форме выходили и долбили противника с первых минут...потому как не давали себе остыть. Вот,вижу,что игроки напились воды в перерыве,поспали чуток и сейчас не могут резко включиться в игру.

Ничто так не объединяет нацию,как спортивные достижения,и футбол,хороший,качественный международный матч способен объединить народ!Вдумайтесь,господа из Федерации футбола,когда кому-то позволяете работать со сборной страны...Подумайте господа,когда кому-то позволяете что-то делать с Федерацией футбола...Алга Казахстан!

Осталось до конца первого тайма минута...Селтик нарушает...и желтая карт очка...Наши штрафной подают...неудачно,и все...Первый тайм 1-0.
Вот такая она игра футбол - государственной важности игра можно сказать.

Шахтер-команда народа...из народа и для народа...И весь народ болеет за Шахтер,невзирая на регионы...Скорости не хватает малость нападающим,чтобы разорвать оборону Селтика.