Курить хочу,а сигареты закончились что делать друзья

Курить хочу,а сигареты закончились что делать друзья подскажите

Курить хочу,а сигареты закончились что делать друзья подскажите


Курить хочу,а сигареты закончились...Куда в два часа ночи пойду? Магазины в округе закрыты,а там,где круглосуточно,далековато...соседи дрыхнут,из-за одной сигареты будить неприлично даже..Вот раньше времена были! В году так восьмидесятых...Нет сигарет,к соседу...да мало ли что два часа ночи...Еще сосед и спасибо скажет,что разбудил его покурить...И к другу можно было в два-три ночи припереться...А нынче обмельчал народ наш...Повсюду культур-мультур развел.

курить хочу а сигареты кончились
курить хочу

Не кури!,-плакаты грозно пальцем показывают...Не шуми! Не буди!Не люби! Не ходи! Не критикуй! Ну и ладненько...не буду пока курить до утра...и шуметь не буду...и ходить не буду...Были бы настоящие соседи,какие соседи бывали в те времена...послевоенные... библейские...Когда сосед отдаст тебе последнее и в беде твоей крепче брата родного... Сейчас сосед соседа может запросто продать,обмануть,подставить....Веяние мегаполиса распространяется быстро.

Если раньше были таковыми в союзе только москвичи,то нынче такие даже в отдаленных аулах соседи...Заборы стали выше,замки изощреннее,а люди не солидарны...как-то по телевизору показали выступление начальника ДВД города,где он отвечал на вопросы телезрителей.

И на вопрос о квартирных кражах в городе,начальник стал громко возмущаться и упрекать самих жителей:"-Сами люди виноваты в том,что их жилище ограбили! Надо было решетки на окна ставить...хорошие,качественные! Двойная дверь должна быть! На железной двери должно быть три замка с секретом,да еще надо все ставить на сигнализацию!"...Интересно,да? Обложить свое жилье,понаставить камеры,и сидеть тихо-тихо...шурша время от времени купюрами денег...(В детстве помню,ключи от любого дома или квартиры как всегда под половицей лежали.

Любой мог взять,но не брали и не воровали...) А сегодня,в принципе, дошло до того,что не только в квартирах камеры наблюдения и сигнализации,но и в автомобилях...Теперь люди в большинстве своем живут в автомобилях и относятся к автомобилю соответственно-как к жилью своему.

Покурить бы сейчас...да нету...закончились,а запастись вечерком позабыл...ну,уж ладненько,переживем это...Мысленно покурю,притворно кашляну да пойду спать...Может найду заначку где свою,недокуренную...Недокуренная сигаретка,она ж, как не допетая песня,недосказанное слово...и слаще и она и ценнее...посмотрю бычок,не завалялся где...Да брошу курить! Брошу,как-нибудь...потом...может быть...Спокойной всем ночи,друзья!