Новости жаркого июля

Новости жаркого июля в этот день тому назад

Новости жаркого июля в этот день тому назад


В этот день:
этот день тому назад

Александр Керенский стал министром председателем, а через 20 лет комиссар милиции Якиманского района А.Я.Вышинский, издавший приказ об аресте Ленина, если таковой появится, был награжден орденом последнего «за успешную работу по креплению социалистической законности». Ходят слухи, что в этот день родился Александр Македонский, хотя историки точно не установили дату его рождения.

Такая забавная история.
Справка для любителей правильной жизни:
Во вторник я чуть не убил себя, снизив норму потребления сигарет в полтора раза...
Хорошо, что я знаю, что надо делать, когда стоишь на краю.

Можете заставлять бросить курить. Тогда, человечество не умрет от перенаселенности земли. О.К.! ...если у них нет опыта в работе...безответственен тот кто их назначает преследуя свои личные выгодные цели... на умном фоне назначители сами выглядят молодыми-зелёными...а в советское время бытовал термин --- молодой специалист --- что соответствовал пониманию этого термина. Был как-то в истории страны вечнозеленых помидоров "великий и ужасный" - "лучший друг физкультурников" " и "в языкознаньи знавший толк". А вот и ещё один проклевался - "большой специалист по медикаментозному укреплению здоровья". Поздравляю любителей емкого слогана "Хутин Пуй" с несомненной правильностью диагноза.

Бывает и так день проходит  еще в советское время.. училка в классе. на политпросвещении... типа 90 проц американских школьников - знают в россии тока 2 города.. ленинград и москву.. класс ржал.. я тупо рявкнула! а давайте прям здесь? опрос? кто из класса знает больше вашингтона и нью-йорка в америке... ?? пауза... ну так.. наши дети могут в библиотеку сходить.. я - а американские - тоже.... первый вызов к директору и из комсомола погнали))) почти!! потом реставрировали.

Очень умный ход или страх? Обычно, приговоренного к 5 годам лагерей, не выпускают на свободу, а берут под стражу в зале суда...
Что сказалось? Предстоящая амнистия или страх? Судьи, тоже, боятся за себя. Новости жаркого июля. Вопрос а где система отказоустойчивости? Ошибки будут, в СССР была политика тройного запаса надежности. Когда её отменили? Куда ушли сэкономленные на более дешевой конструкции деньги? Финансирование программы ракетостроения позволяет не экономить на надежности. Конечно, сборщику лучше бежать - он ничего не докажет.