Посмотрел фильм Послe нaшей эpы / Aftеr Eаrth (2013) Краткое содержание:

Посмотрел фильм Послe нaшей эpы / Aftеr Eаrth (2013) Краткое содержание:

Посмотрел фильм Послe нaшей эpы / Aftеr Eаrth (2013) Краткое содержание:
после нашей эры

Посмотрел фильм Послe нaшей эpы / Aftеr Eаrth (2013) Краткое содержание: Всех сдуло, но Китай всех спас. Молодцом.

Привет, политически настроенные и любители футбола. Сборная России обязательно победит, когда экономика России станет человеческой, а не кривой. Это значит все за день и и немного вкуса. У вас все еще много воруют. Меньше, чем на Украине, но все же.... Берите пример с Сирии и Беларуссии. Там кто крадет из бюджета = тот враг народа. И с ним надо расправиться. Я бы на вашем месте гамно не жевал, а потихоньку готовил бы Евразийский Союз, а там и до мирового недалеко.

Приметил если три корочки хлеба поместить в яркую супер обложку (красочный кулек) продать их можно значительно дороже. Вот такие новости друзья печальные, даже и не знаю как теперь с этим жить и существовать. Пойду с горя пельменей поем пока никто не видит. Всем хороших выходных! Вот друг прислал фото из своего дома в Лермонтове - вид на Эльбрус. Вот красота!

к сведению "умников": 1. Эльбрус более чем на километр выше Белухи, и официально является самой высокой вершиной Кавказа, России и Европы.
2. На Эльбрусе никогда не тает снег и он называется географами Малой Антарктидой, из-за того, что не только его пики, но и вся территория вокруг горы покрыта ледниками/вечной мерзлотой.

фоток пока нет вообще. бываем сейчас в таких местах, где пользоваться фотиком нельзя - сауна, хамам и массажи всякие. завтра наконец на море поедем - там пощелкаюсь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий